Модель: 749
Тип: мужские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Стоимость фирменного чехла дополнительно 590 грн

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 42 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴





