Модель: 1677
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- градиент
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 53 16 137
Стоимость футляра дополнительно 70 грн

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Мост | 16 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴




