
Женские солнцезащитные очки Max Mara (3610) черные
391 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 3610
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 53 23 137
Стоимость футляра дополнительно 70 грн

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Мост | 23 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴





