-43%

Женские солнцезащитные очки lv (18003) green
348 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель:18003
Описание:
- 100% UV защита
- линзы полимерные (зеркальное напыление)
- поляризация
- наличие лого на линзе и дужках
- наличие соответствующей маркировки на дужках
- качественная фурнитура

Футляр в стоимость не входит, цена фирменного чехла 390 грн
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Мост | 23 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Основные | |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет линз | Зеленый |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



