
Женские солнцезащитные очки CD Signature (M1U) Lux
1 981 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: M1U
Тип: женские
В комплекте:
- фирменная упаковка
- чехол жесткий
- салфетка микрофибра с лого
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- градиент
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 58 17 125
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 55 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Маска |
Информация для заказа
- Цена: 1 981 ₴




