
Мужские солнцезащитные очки Mercedes (8544) polaroid
599 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 8544
Тип: мужские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Футляр в стоимость не входит, цена фирменного чехла 570 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porsche Design |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Металл |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



