Модель: 2302
Тип: женские
В комплекте:
- оригинальная упаковка
- чехол жесткий
- салфетка микрофибра c лого
- паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- градиент
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 54 18 143
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 18 мм |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴





