
Женские солнцезащитные очки Rb 1970 Legend light blue
986 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 1970
Тип: женские
В комплекте:
оригинальная упаковка
чехол жесткий
салфетка микрофибра c лого
паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы стекло
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 54 19 145
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 12 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Голубой |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴





