В комплекте:
оригинальная упаковка
чехол жесткий
салфетка микрофибра c лого
паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы стекло
- лазерная гравировка
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 54 19 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Зеленый |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 21 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴






