Модель: 13542
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие лого на линзе и дужках
- наличие соответствующей маркировки на дужках
- качественная фурнитура
Футляр в стоимость не входит, цена фирменного чехла 570 грн

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 13 мм |
| Ширина линзы | 63 мм |
| Основные | |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



