
Женские брендовые солнцезащитные очки Prada (08242) grey
464 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: 08242
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- градиент
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Стоимость фирменного футляра дополнительно 570 грн

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



