
Очки антифары + поляризация + антиблик (3886-2)
464 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В очках для ночного вождения используется желтая линза , которая обеспечивает безопасность и комфорт при вождение в сумерках, ночное время и туман. Линза блокирует ослепляющий свет встречных фар,
улучшает видимость и четкость (желтый спектр убирает голубую составляющую света)
Описание:
-
линзы с поляризацией
-
антиблик
В наших очках-антифарах для водителей сочетаются:
Современный, стильный и элегантный дизайн..
Прочность, легкость, удобство при ношении – отвечает всем современным требованиям.
Оправа, изготовленная из качественного материала – обеспечивает надежность и долговечность в повседневной эксплуатации.
Доступная цена.
Стоимость чехла дополнительно 100 грн

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 48 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 155 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Желтый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴



