
Солнцезащитные мужские очки авиаторы LV1586 gradient Lux
1 589 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: 1586
Тип: мужские
В комплекте:
оригинальная упаковка
чехол жесткий
салфетка микрофибра c лого
паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- градиент
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
- механизм флексы на дужках
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Основные | |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴





