
Мужские солнцезащитные очки Ray ban 2230 (1403/13) Lux
1 291 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 646-85-68
- +380 (66) 310-31-41
- +380 (67) 646-85-68Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Модель: 2230
Тип: мужские
В комплекте:
- оригинальная упаковка
- чехол жесткий
- салфетка микрофибра c лого
- паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы стекло
- наличие лого
- лазерная гравировка
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Тип: мужские
В комплекте:
- оригинальная упаковка
- чехол жесткий
- салфетка микрофибра c лого
- паспорт
Описание:
- 100% UV защита
- линзы стекло
- наличие лого
- лазерная гравировка
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 51 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Основные | |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 291 ₴




