Модель: 0189
Тип: мужские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Чехол в стоимость не входит, цена футляра 590 грн

Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота линзы | 52 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Основные | |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 464 ₴





